Сотовый оператор Tele2 выпустил в продажу собственный USB-модем для выхода в интернет, беспроводной модем поступил во все салоны и интернет-магазины компании. Модем работает со всеми ОС, автоматически при подключении устанавливает свою программу и не требует дополнительных настроек. Модем приспособлен к работе в сетях GPRS/EDGE, имеет адресную книгу и может оправлять/принимать SMS-сообщения.

Следуя своей политике, Теле2 предлагает рекордно низкую стоимость на интернет-комплекты (в стоимость входит USB-модем + тарифный план). Стоимость 1 Мб от 35 копеек, минимальная стоимость комплекта 490 рублей. Для пользователей мобильного интернета компания делает специальное предложение, без ежемесячной абонентской платы.
Авторские права статей защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в Интернете и в печатных изданиях возможно только с указанием ГИПЕРССЫЛКИ на портал
Корпорация Связи (Корпорация.ру).