ОАО «МТС» отменяет плату за подключение музыкальной услуги GOOD’OK. С 05.08.2011 года стоимость подключениz и первый месяц использования услуги будет составлять ноль рублей. Ежемесячная абонентская плата за использование мелодии останется прежней, будет взиматься в конце каждого месяца с момента подключения услуги и рассчитываться, исходя из стоимости вашей мелодии гудка.

Внимание, после подключения услуги вам автоматически будет подключена мелодия «Музыкальная шкатулка», стоимость её использования составляет 50 рублей в месяц. Для выбора другой мелодии необходимо посетить специальный раздел сайта «МТС» или позвонить по номеру «0550», прослушать и выбрать понравившийся трек.
Авторские права статей защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в Интернете и в печатных изданиях возможно только с указанием ГИПЕРССЫЛКИ на портал
Корпорация Связи (Корпорация.ру).