Сказочное предложение от МТС. Специально для самых юных абонентов и их родителей оператор запустил новый сервис "Волшебные истории". Теперь, где бы вы не находились: в поликлинике, в пути или у себя дома, вы всегда можете найти развлечение для вашего ребёнка, включив ему мобильную сказку. Предложение "Волшебные истории" – это сервис, предоставляющий доступ к самым известным сказкам.
Чтобы воспользоваться им, достаточно просто позвонить по номеру 07700, выбрать сказку и включить её трансляцию. Для удобства прослушивания можно воспользоваться функцией "громкая связь", или подключить к телефону гарнитуру. Уже сейчас в базе сервиса вы можете найти перечень из 50 самых любимых сказок – от поучительных русских народных до авторских сказок Александра Пушкина, Ганса Христиана Андерсена, братьев Гримм, Льва Толстого и Шарля Перо.

Сервис только начал свою работу, поэтому уже в ближайшее время список доступных для воспроизведения историй пополниться новыми аудиозаписями в исполнении профессиональных актёров. Чтобы вам было легче определиться в выборе произведения, МТС разделил весь список историй на два раздела: на общий, где все сказки классифицированы по жанрам, и на "золотую коллекцию", где собраны самые известные произведения писателей-сказочников и народов России.
Услуга платная, стоимость недельной подписки составляет 30 рублей 48 копеек с налогом. Чтобы оформить заявку необходимо позвонить по номеру 0700. Управление аудиозаписью (перемотка, включение/выключение и паузы) осуществляется при помощи голосовых инструкций и "горячих" клавиш.
Авторские права статей защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в Интернете и в печатных изданиях возможно только с указанием ГИПЕРССЫЛКИ на портал
Корпорация Связи (Корпорация.ру).