Специально для московских абонентов компания "СкайЛинк" запустила в действие новую опцию "Интернет на 50% дешевле". Данное предложение позволяет клиентам оператора получать существенную скидку на услуги Интернет-доступа, в рамках своего тарифного плана. Опция доступна для всех абонентов Интернет-тарифов с нефиксированной системой расчета.

Подключить услугу "Интернет на 50% дешевле" вы можете во всех сервисных центрах оператора, стоимость подключения вносится единоразово и составляет 30 рублей. Внимание, за использование опции предусмотрена ежемесячная абонентская плата, она составляет 100 рублей. Скидки на Мб Интернет-трафика действуют как при нахождении абонента в Москве, так и в области.
Опция доступна лишь в том случае, если на ваш номер не подключена ни одна из услуг, предоставляющих скидку на услуги 3G-Интернета. В частности, опция закрыта для подключения на номера, где действует тарифная опция: "Тарифный модификатор – 1,5 руб./Мб" или "Тарифный модификатор – 2,5 руб./Мб".
Авторские права статей защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в Интернете и в печатных изданиях возможно только с указанием ГИПЕРССЫЛКИ на портал
Корпорация Связи (Корпорация.ру).