Этим летом в Бразилии начнется финальная стадия 20-го чемпионата мира по футболу. В связи с этим МТС дарит своим любимым абонентам небывалые скидки.
С 11 июня по 15 июля воспользоваться опцией "БИТ за границей" можно будет всего за 200 рублей. Отличная новость для тех, кто поедет в солнечную Бразилию поддержать своих любимых игроков.
Изменение цен коснулось также и опций "Макси БИТ за границей" и "Супер БИТ за границей". Теперь плата за них составит 1000 и 2000 руб. соответственно.
А вот подключить опцию "100 Мб в Литве и Латвии" с 11 июня станет невозможным. Хотя для успевших это сделать ранее, все условия использования сохранятся.

Авторские права статей защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в Интернете и в печатных изданиях возможно только с указанием ГИПЕРССЫЛКИ на портал
Корпорация Связи (Корпорация.ру).