По всей видимости, когда Apple говорит о надежности, стабильности и быстроте своих гаджетов – это все же не пустые слова и очередное исследование известного разработчика мобильного программного обеспечения Good Technology тому подтверждение.
Компания представила аналитический отчет, согласно которому, за 4-й квартал 2013 года из 100% процентов активаций новых "таблеток" бизнес-структурами 91,4% пришлось на iOS-устройства, а Android-планшеты на этом рынке отвоевали только 8,6%.

Кроме того, отдельно отмечается, что среди этих 91,4% более половины активаций, а именно 46,8%, выполнено финансовыми компаниями, что в очередной раз доказывает, iPad – это все же не игрушка, а серьёзный бизнес-инструмент. Что ж, отличная новость, с учетом того, что в последнее время Apple отступает по всем фронтам.
Авторские права статей защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в Интернете и в печатных изданиях возможно только с указанием ГИПЕРССЫЛКИ на портал
Корпорация Связи (Корпорация.ру).